| Ingresos TV | $374K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $16K |
| Salarios jugadores | $247K |
| Salarios personal | $4K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $95K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $8K |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2029 | $421K | $419K | $2K | $-6.5M |
| Sep 2029 | $425K | $431K | $-6K | $-6.5M |
| Aug 2029 | $433K | $420K | $13K | $-6.5M |
| Jul 2029 | $447K | $506K | $-59K | $-6.5M |
| Jun 2029 | $436K | $409K | $27K | $-6.4M |
| May 2029 | $431K | $358K | $73K | $-6.4M |
| Apr 2029 | $429K | $426K | $4K | $-6.5M |
| Mar 2029 | $469K | $421K | $48K | $-6.5M |
| Feb 2029 | $457K | $336K | $121K | $-6.6M |
| Jan 2029 | $462K | $674K | $-212K | $-6.7M |
| Dec 2028 | $495K | $362K | $133K | $-6.5M |
| Nov 2028 | $473K | $361K | $112K | $-6.6M |