| Ingresos TV | $2.5M |
| Bonus TV por Posición | $249K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $43K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $12K |
| Mantenimiento instalaciones | $786K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $3.0M | $1.9M | $1.2M | $52.8M |
| Apr 2027 | $6.2M | $2.0M | $4.2M | $51.7M |
| Mar 2027 | $6.1M | $1.8M | $4.3M | $47.5M |
| Feb 2027 | $2.5M | $1.8M | $690K | $43.1M |
| Jan 2027 | $6.1M | $1.8M | $4.3M | $42.4M |
| Dec 2026 | $10.2M | $1.5M | $8.7M | $38.1M |
| Nov 2026 | $12.3M | $1.3M | $10.9M | $29.3M |
| Oct 2026 | $3.3M | $1.7M | $1.6M | $18.4M |
| Sep 2026 | $15.7M | $742K | $15.0M | $16.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |