| Ingresos TV | $1.9M |
| Bonus TV por Posición | $192K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $837K |
| Salarios personal | $47K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $4K |
| Mantenimiento instalaciones | $704K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $2.4M | $1.6M | $835K | $29.0M |
| Jan 2028 | $2.7M | $1.5M | $1.2M | $28.2M |
| Dec 2027 | $2.5M | $1.5M | $941K | $27.1M |
| Nov 2027 | $2.5M | $1.8M | $722K | $26.1M |
| Oct 2027 | $2.4M | $1.9M | $596K | $25.4M |
| Sep 2027 | $18.1M | $1.3M | $16.8M | $24.8M |
| Aug 2027 | $2.5M | $1.2M | $1.2M | $8.0M |
| Jul 2027 | $2.5M | $1.4M | $1.1M | $6.8M |
| Jun 2027 | $3.6M | $1.2M | $2.4M | $5.7M |
| May 2027 | $2.5M | $1.3M | $1.3M | $3.3M |
| Apr 2027 | $2.5M | $1.2M | $1.4M | $2.1M |
| Mar 2027 | $2.2M | $1.2M | $1.0M | $696K |