| Ingresos TV | $735K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $495K |
| Salarios personal | $3K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $780K | $584K | $197K | $802K |
| Mar 2030 | $782K | $1.0M | $-235K | $606K |
| Feb 2030 | $700K | $918K | $-218K | $841K |
| Jan 2030 | $771K | $479K | $291K | $1.1M |
| Dec 2029 | $703K | $479K | $224K | $768K |
| Nov 2029 | $711K | $976K | $-265K | $544K |
| Oct 2029 | $744K | $770K | $-25K | $809K |
| Sep 2029 | $752K | $551K | $201K | $834K |
| Aug 2029 | $761K | $555K | $205K | $633K |
| Jul 2029 | $775K | $569K | $206K | $428K |
| Jun 2029 | $752K | $553K | $200K | $222K |
| May 2029 | $833K | $598K | $235K | $22K |