| Ingresos TV | $5.8M |
| Bonus TV por Posición | $580K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.3M |
| Salarios personal | $61K |
| Amortización de Fichajes | $9K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $22K |
| Mantenimiento instalaciones | $840K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $10.4M | $5.2M | $5.1M | $60.6M |
| Sep 2027 | $22.9M | $4.7M | $18.1M | $55.5M |
| Aug 2027 | $8.3M | $4.7M | $3.6M | $37.3M |
| Jul 2027 | $7.2M | $5.7M | $1.5M | $33.8M |
| Jun 2027 | $8.3M | $5.8M | $2.5M | $32.3M |
| May 2027 | $7.2M | $6.6M | $655K | $29.7M |
| Apr 2027 | $7.3M | $5.7M | $1.6M | $29.1M |
| Mar 2027 | $8.5M | $5.7M | $2.8M | $27.5M |
| Feb 2027 | $7.4M | $5.4M | $2.0M | $24.6M |
| Jan 2027 | $22.4M | $5.2M | $17.2M | $22.6M |
| Dec 2026 | $7.4M | $5.0M | $2.4M | $5.4M |
| Nov 2026 | $6.2M | $5.0M | $1.2M | $3.0M |