| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $380K |
| Salarios jugadores | $3.4M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $128K |
| Mantenimiento instalaciones | $661K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2030 | $6.6M | $4.2M | $2.4M | $24.0M |
| Oct 2030 | $5.6M | $3.7M | $1.8M | $21.6M |
| Sep 2030 | $9.3M | $3.3M | $6.0M | $19.8M |
| Aug 2030 | $2.7M | $2.5M | $184K | $13.7M |
| Jul 2030 | $2.7M | $2.4M | $280K | $13.5M |
| Jun 2030 | $6.0M | $2.4M | $3.5M | $13.1M |
| May 2030 | $2.7M | $3.0M | $-210K | $9.5M |
| Apr 2030 | $2.7M | $2.4M | $256K | $9.7M |
| Mar 2030 | $2.7M | $4.4M | $-1.7M | $9.4M |
| Feb 2030 | $2.5M | $3.1M | $-639K | $11.0M |
| Jan 2030 | $2.6M | $3.4M | $-819K | $11.6M |
| Dec 2029 | $2.2M | $2.8M | $-634K | $12.3M |