| Ingresos TV | $4.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $67K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $554K |
| Mantenimiento instalaciones | $688K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $4.6M | $2.6M | $1.9M | $19.8M |
| Jun 2027 | $10.9M | $2.3M | $8.6M | $17.8M |
| May 2027 | $4.7M | $2.3M | $2.4M | $9.2M |
| Apr 2027 | $4.9M | $2.4M | $2.5M | $6.8M |
| Mar 2027 | $5.0M | $2.4M | $2.6M | $4.3M |
| Feb 2027 | $5.2M | $2.5M | $2.6M | $1.8M |
| Jan 2027 | $2.1M | $1.9M | $206K | $-877K |
| Dec 2026 | $2.1M | $1.9M | $160K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $741K | $1.9M | $-1.1M | $-1.2M |
| Oct 2026 | $744K | $2.5M | $-1.7M | $-98K |
| Sep 2026 | $598K | $2.8M | $-2.2M | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |