| Ingresos TV | $53K |
| Ingresos por partido | $16K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $394K |
| Salarios personal | $16K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $72K | $480K | $-408K | $-5.5M |
| Feb 2028 | $2.6M | $442K | $2.1M | $-5.1M |
| Jan 2028 | $452K | $850K | $-398K | $-7.2M |
| Dec 2027 | $71K | $506K | $-435K | $-6.8M |
| Nov 2027 | $71K | $506K | $-435K | $-6.4M |
| Oct 2027 | $143K | $769K | $-626K | $-6.0M |
| Sep 2027 | $94K | $526K | $-432K | $-5.3M |
| Aug 2027 | $76K | $532K | $-456K | $-4.9M |
| Jul 2027 | $25K | $612K | $-587K | $-4.4M |
| Jun 2027 | $24K | $531K | $-507K | $-3.8M |
| May 2027 | $24K | $533K | $-509K | $-3.3M |
| Apr 2027 | $24K | $536K | $-512K | $-2.8M |