| Ingresos TV | $438K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $261K |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $27K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $462K | $546K | $-84K | $-2.9M |
| Dec 2027 | $675K | $502K | $174K | $-2.8M |
| Nov 2027 | $463K | $363K | $99K | $-3.0M |
| Oct 2027 | $134K | $470K | $-336K | $-3.1M |
| Sep 2027 | $134K | $469K | $-335K | $-2.7M |
| Aug 2027 | $27K | $477K | $-450K | $-2.4M |
| Jul 2027 | $27K | $425K | $-398K | $-1.9M |
| Jun 2027 | $30K | $504K | $-474K | $-1.6M |
| May 2027 | $27K | $451K | $-424K | $-1.1M |
| Apr 2027 | $24K | $417K | $-393K | $-656K |
| Mar 2027 | $27K | $333K | $-306K | $-265K |
| Feb 2027 | $27K | $348K | $-321K | $39K |