| Ingresos TV | $975K |
| Ingresos por partido | $153K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $53K |
| Mantenimiento instalaciones | $593K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $1.4M | $1.8M | $-448K | $3.6M |
| Oct 2027 | $1.4M | $1.9M | $-572K | $4.1M |
| Sep 2027 | $890K | $1.7M | $-853K | $4.6M |
| Aug 2027 | $650K | $1.3M | $-699K | $5.5M |
| Jul 2027 | $2.6M | $1.4M | $1.2M | $6.2M |
| Jun 2027 | $554K | $1.3M | $-734K | $4.9M |
| May 2027 | $561K | $1.3M | $-713K | $5.7M |
| Apr 2027 | $589K | $1.3M | $-694K | $6.4M |
| Mar 2027 | $717K | $1.2M | $-456K | $7.1M |
| Feb 2027 | $1.8M | $1.6M | $111K | $7.5M |
| Jan 2027 | $349K | $1.0M | $-681K | $7.4M |
| Dec 2026 | $107K | $988K | $-881K | $8.1M |