| Ingresos TV | $25K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $25K |
| Salarios jugadores | $629K |
| Salarios personal | $61K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $816 |
| Mantenimiento instalaciones | $142K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $543K | $833K | $-290K | $10.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $11.4M |