| Ingresos TV | $5.7M |
| Bonus TV por Posición | $574K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $25.2M |
| Salarios personal | $140K |
| Amortización de Fichajes | $600K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $69K |
| Mantenimiento instalaciones | $1.2M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $7.4M | $27.2M | $-19.8M | $155.1M |
| Sep 2026 | $30.1M | $17.5M | $12.6M | $174.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $190.5M |