| Ingresos TV | $5K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $447 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $12K |
| Salarios jugadores | $143K |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $125 |
| Intereses de Deuda | $16K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $26K |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $17K | $236K | $-218K | $-1.7M |
| Jun 2027 | $5K | $211K | $-206K | $-1.4M |
| May 2027 | $6K | $284K | $-278K | $-1.2M |
| Apr 2027 | $5K | $201K | $-196K | $-966K |
| Mar 2027 | $5K | $185K | $-179K | $-771K |
| Feb 2027 | $5K | $183K | $-177K | $-592K |
| Jan 2027 | $193K | $217K | $-23K | $-415K |
| Dec 2026 | $5K | $195K | $-190K | $-392K |
| Nov 2026 | $5K | $193K | $-188K | $-202K |
| Oct 2026 | $5K | $187K | $-182K | $-15K |
| Sep 2026 | $5K | $213K | $-208K | $173K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |