| Ingresos TV | $630K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $441K |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $15K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $1.1M | $575K | $481K | $-2.5M |
| Jun 2027 | $1.2M | $655K | $582K | $-3.0M |
| May 2027 | $414K | $652K | $-237K | $-3.5M |
| Apr 2027 | $406K | $1.0M | $-633K | $-3.3M |
| Mar 2027 | $146K | $654K | $-508K | $-2.7M |
| Feb 2027 | $173K | $598K | $-425K | $-2.2M |
| Jan 2027 | $31K | $566K | $-536K | $-1.8M |
| Dec 2026 | $30K | $474K | $-444K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $35K | $480K | $-445K | $-779K |
| Oct 2026 | $30K | $902K | $-873K | $-337K |
| Sep 2026 | $20K | $334K | $-315K | $532K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |