| Ingresos TV | $15K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $4K |
| Salarios jugadores | $63K |
| Salarios personal | $2K |
| Amortización de Fichajes | $187 |
| Intereses de Deuda | $90K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $750 |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $20K | $181K | $-161K | $-6.1M |
| Mar 2030 | $18K | $177K | $-158K | $-6.0M |
| Feb 2030 | $18K | $171K | $-153K | $-5.8M |
| Jan 2030 | $17K | $437K | $-420K | $-5.7M |
| Dec 2029 | $4K | $161K | $-157K | $-5.2M |
| Nov 2029 | $4K | $162K | $-158K | $-5.1M |
| Oct 2029 | $3K | $178K | $-175K | $-4.9M |
| Sep 2029 | $3K | $180K | $-177K | $-4.7M |
| Aug 2029 | $3K | $156K | $-153K | $-4.6M |
| Jul 2029 | $5K | $151K | $-146K | $-4.4M |
| Jun 2029 | $3K | $156K | $-153K | $-4.3M |
| May 2029 | $3K | $149K | $-146K | $-4.1M |