| Ingresos TV | $4K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $153K |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $12K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $55K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $15K | $240K | $-225K | $-1.2M |
| Mar 2027 | $15K | $237K | $-222K | $-971K |
| Feb 2027 | $13K | $246K | $-233K | $-749K |
| Jan 2027 | $8K | $227K | $-219K | $-516K |
| Dec 2026 | $8K | $193K | $-185K | $-297K |
| Nov 2026 | $10K | $191K | $-181K | $-113K |
| Oct 2026 | $5K | $128K | $-123K | $68K |
| Sep 2026 | $5K | $114K | $-109K | $191K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |