| Ingresos TV | $128K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3K |
| Salarios jugadores | $197K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $277K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $30K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $143K | $513K | $-370K | $-18.8M |
| Jan 2031 | $138K | $1.4M | $-1.3M | $-18.4M |
| Dec 2030 | $139K | $536K | $-397K | $-17.1M |
| Nov 2030 | $68K | $470K | $-403K | $-16.7M |
| Oct 2030 | $55K | $487K | $-432K | $-16.3M |
| Sep 2030 | $55K | $443K | $-388K | $-15.9M |
| Aug 2030 | $56K | $402K | $-346K | $-15.5M |
| Jul 2030 | $58K | $416K | $-358K | $-15.2M |
| Jun 2030 | $57K | $453K | $-396K | $-14.8M |
| May 2030 | $58K | $403K | $-345K | $-14.4M |
| Apr 2030 | $57K | $457K | $-401K | $-14.1M |
| Mar 2030 | $58K | $455K | $-398K | $-13.7M |