| Ingresos TV | $51K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $81K |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $110K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2030 | $55K | $253K | $-199K | $-7.5M |
| Oct 2030 | $55K | $201K | $-146K | $-7.3M |
| Sep 2030 | $55K | $199K | $-144K | $-7.1M |
| Aug 2030 | $56K | $197K | $-141K | $-7.0M |
| Jul 2030 | $58K | $212K | $-153K | $-6.9M |
| Jun 2030 | $57K | $234K | $-177K | $-6.7M |
| May 2030 | $58K | $245K | $-188K | $-6.5M |
| Apr 2030 | $61K | $223K | $-162K | $-6.3M |
| Mar 2030 | $60K | $229K | $-169K | $-6.2M |
| Feb 2030 | $30K | $221K | $-192K | $-6.0M |
| Jan 2030 | $16K | $494K | $-478K | $-5.8M |
| Dec 2029 | $18K | $201K | $-184K | $-5.3M |