| Ingresos TV | $20K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $16K |
| Salarios jugadores | $236K |
| Salarios personal | $28K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $52K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $4K |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $37K | $344K | $-307K | $-3.6M |
| Jan 2028 | $21K | $480K | $-459K | $-3.3M |
| Dec 2027 | $4K | $333K | $-329K | $-2.9M |
| Nov 2027 | $4K | $353K | $-350K | $-2.5M |
| Oct 2027 | $4K | $292K | $-289K | $-2.2M |
| Sep 2027 | $4K | $187K | $-184K | $-1.9M |
| Aug 2027 | $4K | $185K | $-181K | $-1.7M |
| Jul 2027 | $38K | $226K | $-188K | $-1.5M |
| Jun 2027 | $4K | $178K | $-174K | $-1.4M |
| May 2027 | $4K | $176K | $-173K | $-1.2M |
| Apr 2027 | $4K | $216K | $-211K | $-1.0M |
| Mar 2027 | $5K | $221K | $-216K | $-801K |