| Ingresos TV | $23.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $8.2M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $12.0M |
| Salarios personal | $109K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $86K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $89K |
| Mantenimiento instalaciones | $225K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $31.7M | $12.5M | $19.2M | $8.1M |
| May 2027 | $6.7M | $15.1M | $-8.5M | $-11.1M |
| Apr 2027 | $6.7M | $18.4M | $-11.7M | $-2.6M |
| Mar 2027 | $6.7M | $13.4M | $-6.8M | $9.0M |
| Feb 2027 | $6.6M | $12.6M | $-6.0M | $15.8M |
| Jan 2027 | $6.7M | $12.4M | $-5.7M | $21.8M |
| Dec 2026 | $7.6M | $12.7M | $-5.0M | $27.4M |
| Nov 2026 | $7.7M | $12.6M | $-4.9M | $32.5M |
| Oct 2026 | $11.3M | $14.7M | $-3.4M | $37.3M |
| Sep 2026 | $7.9M | $11.6M | $-3.7M | $40.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |