| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $636K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.4M | $1.9M | $526K | $6.6M |
| Jul 2028 | $3.2M | $1.6M | $1.6M | $6.1M |
| Jun 2028 | $2.4M | $1.6M | $824K | $4.5M |
| May 2028 | $2.4M | $1.6M | $857K | $3.7M |
| Apr 2028 | $2.5M | $1.7M | $744K | $2.8M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.7M | $753K | $2.0M |
| Feb 2028 | $2.6M | $1.6M | $983K | $1.3M |
| Jan 2028 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $289K |
| Dec 2027 | $3.0M | $1.1M | $1.9M | $-921K |
| Nov 2027 | $1.2M | $1.1M | $65K | $-2.9M |
| Oct 2027 | $1.2M | $1.3M | $-179K | $-2.9M |
| Sep 2027 | $999K | $1.1M | $-65K | $-2.7M |