| Ingresos TV | $606K |
| Bonus TV por Posición | $61K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $23K |
| Salarios jugadores | $851K |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $80K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.2M | $1.1M | $77K | $-8.0M |
| Jul 2028 | $1.1M | $1.1M | $37K | $-8.1M |
| Jun 2028 | $1.4M | $1.4M | $-58K | $-8.1M |
| May 2028 | $1.1M | $1.2M | $-56K | $-8.1M |
| Apr 2028 | $1.1M | $1.2M | $-128K | $-8.0M |
| Mar 2028 | $1.1M | $1.3M | $-149K | $-7.9M |
| Feb 2028 | $1.1M | $1.3M | $-165K | $-7.7M |
| Jan 2028 | $1.1M | $1.6M | $-500K | $-7.6M |
| Dec 2027 | $1.1M | $1.2M | $-94K | $-7.1M |
| Nov 2027 | $1.1M | $1.5M | $-369K | $-7.0M |
| Oct 2027 | $1.3M | $1.7M | $-416K | $-6.6M |
| Sep 2027 | $1.0M | $1.2M | $-203K | $-6.2M |