| Ingresos TV | $740K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $276K |
| Salarios personal | $54K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $148K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $785K | $627K | $159K | $-10.0M |
| Aug 2028 | $777K | $590K | $187K | $-10.2M |
| Jul 2028 | $961K | $680K | $281K | $-10.4M |
| Jun 2028 | $782K | $643K | $139K | $-10.7M |
| May 2028 | $784K | $804K | $-20K | $-10.8M |
| Apr 2028 | $244K | $890K | $-646K | $-10.8M |
| Mar 2028 | $249K | $861K | $-612K | $-10.2M |
| Feb 2028 | $247K | $995K | $-749K | $-9.5M |
| Jan 2028 | $242K | $1.2M | $-1.0M | $-8.8M |
| Dec 2027 | $242K | $800K | $-558K | $-7.8M |
| Nov 2027 | $243K | $820K | $-578K | $-7.2M |
| Oct 2027 | $90K | $1.1M | $-1.0M | $-6.7M |