| Ingresos TV | $1.1M |
| Bonus TV por Posición | $108K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $576K |
| Salarios personal | $67K |
| Amortización de Fichajes | $64K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $13K |
| Mantenimiento instalaciones | $649K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.4M | $1.4M | $141 | $624K |
| Sep 2027 | $1.4M | $1.2M | $132K | $560K |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.5M | $-82K | $365K |
| Jul 2027 | $554K | $861K | $-307K | $383K |
| Jun 2027 | $564K | $1.2M | $-652K | $626K |
| May 2027 | $189K | $1.0M | $-843K | $1.2M |
| Apr 2027 | $116K | $1.0M | $-925K | $2.0M |
| Mar 2027 | $108K | $765K | $-656K | $2.9M |
| Feb 2027 | $255K | $1.1M | $-878K | $3.4M |
| Jan 2027 | $154K | $741K | $-587K | $4.3M |
| Dec 2026 | $227K | $781K | $-554K | $4.8M |
| Nov 2026 | $111K | $783K | $-672K | $5.3M |