| Ingresos TV | $4.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $443K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $761K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2030 | $4.7M | $2.4M | $2.4M | $50.4M |
| May 2030 | $2.5M | $2.5M | $-55K | $48.0M |
| Apr 2030 | $2.4M | $2.4M | $67K | $48.1M |
| Mar 2030 | $2.2M | $2.5M | $-245K | $48.0M |
| Feb 2030 | $2.7M | $2.4M | $357K | $48.3M |
| Jan 2030 | $4.1M | $2.5M | $1.7M | $47.9M |
| Dec 2029 | $4.8M | $2.4M | $2.4M | $46.2M |
| Nov 2029 | $5.7M | $2.4M | $3.3M | $43.8M |
| Oct 2029 | $4.5M | $2.5M | $2.1M | $40.5M |
| Sep 2029 | $6.4M | $2.1M | $4.3M | $38.5M |
| Aug 2029 | $2.8M | $2.0M | $759K | $34.1M |
| Jul 2029 | $2.8M | $2.0M | $771K | $33.4M |