| Ingresos TV | $5.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $16.8M |
| Salarios personal | $69K |
| Amortización de Fichajes | $817K |
| Intereses de Deuda | $3.0M |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $240K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $5.8M | $20.9M | $-15.1M | $-207.2M |
| Sep 2028 | $5.2M | $19.4M | $-14.2M | $-192.8M |
| Aug 2028 | $5.2M | $17.6M | $-12.4M | $-179.5M |
| Jul 2028 | $5.2M | $15.3M | $-10.0M | $-167.9M |
| Jun 2028 | $19.4M | $15.3M | $4.1M | $-158.7M |
| May 2028 | $5.2M | $16.5M | $-11.3M | $-163.6M |
| Apr 2028 | $5.2M | $22.3M | $-17.1M | $-153.1M |
| Mar 2028 | $5.3M | $16.7M | $-11.4M | $-136.9M |
| Feb 2028 | $5.3M | $16.7M | $-11.5M | $-126.2M |
| Jan 2028 | $5.2M | $22.1M | $-16.9M | $-115.6M |
| Dec 2027 | $4.6M | $15.6M | $-10.9M | $-99.5M |
| Nov 2027 | $4.7M | $20.5M | $-15.8M | $-89.4M |