| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $322K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $75K |
| Salarios jugadores | $668K |
| Salarios personal | $64K |
| Amortización de Fichajes | $7K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $26K |
| Mantenimiento instalaciones | $645K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5.9M | $1.4M | $4.5M | $41.1M |
| Nov 2026 | $2.8M | $1.1M | $1.7M | $36.6M |
| Oct 2026 | $1.7M | $1.2M | $507K | $34.9M |
| Sep 2026 | $31.7M | $832K | $30.9M | $34.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |