| Ingresos TV | $169K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $81K |
| Salarios jugadores | $516K |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $116K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $95K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $262K | $747K | $-485K | $-7.8M |
| Mar 2028 | $238K | $655K | $-417K | $-7.3M |
| Feb 2028 | $177K | $638K | $-461K | $-6.9M |
| Jan 2028 | $734K | $897K | $-164K | $-6.4M |
| Dec 2027 | $175K | $585K | $-410K | $-6.3M |
| Nov 2027 | $175K | $579K | $-404K | $-5.8M |
| Oct 2027 | $172K | $751K | $-578K | $-5.4M |
| Sep 2027 | $177K | $561K | $-384K | $-4.9M |
| Aug 2027 | $219K | $543K | $-324K | $-4.5M |
| Jul 2027 | $48K | $535K | $-486K | $-4.2M |
| Jun 2027 | $52K | $531K | $-480K | $-3.7M |
| May 2027 | $42K | $542K | $-499K | $-3.2M |