| Ingresos TV | $6.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $7.1M |
| Salarios personal | $120K |
| Amortización de Fichajes | $219K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $531K |
| Mantenimiento instalaciones | $866K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.8M | $8.8M | $-2.0M | $37.4M |
| Oct 2026 | $6.9M | $9.7M | $-2.7M | $39.2M |
| Sep 2026 | $8.3M | $6.9M | $1.4M | $41.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $50.8M |