| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $7.4M |
| Salarios personal | $27K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $347K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $195K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $2.9M | $8.0M | $-5.1M | $-37.1M |
| Feb 2029 | $3.4M | $5.7M | $-2.3M | $-32.0M |
| Jan 2029 | $4.0M | $7.5M | $-3.5M | $-29.7M |
| Dec 2028 | $3.0M | $5.3M | $-2.3M | $-26.2M |
| Nov 2028 | $3.0M | $5.3M | $-2.4M | $-23.8M |
| Oct 2028 | $2.7M | $6.7M | $-4.0M | $-21.5M |
| Sep 2028 | $2.7M | $5.3M | $-2.6M | $-17.5M |
| Aug 2028 | $2.7M | $7.2M | $-4.5M | $-14.8M |
| Jul 2028 | $2.7M | $4.1M | $-1.4M | $-10.4M |
| Jun 2028 | $3.0M | $5.2M | $-2.2M | $-8.9M |
| May 2028 | $3.0M | $9.7M | $-6.7M | $-6.7M |
| Apr 2028 | $3.0M | $5.6M | $-2.6M | $28K |