| Ingresos TV | $6.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $798K |
| Salarios jugadores | $2.2M |
| Salarios personal | $39K |
| Amortización de Fichajes | $8K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $845K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $7.2M | $3.1M | $4.1M | $76.6M |
| Oct 2028 | $7.4M | $3.7M | $3.7M | $72.5M |
| Sep 2028 | $7.3M | $3.5M | $3.7M | $68.8M |
| Aug 2028 | $8.0M | $2.7M | $5.4M | $65.1M |
| Jul 2028 | $9.1M | $2.7M | $6.4M | $59.7M |
| Jun 2028 | $7.1M | $2.4M | $4.7M | $53.3M |
| May 2028 | $6.9M | $2.4M | $4.4M | $48.6M |
| Apr 2028 | $6.3M | $2.3M | $4.0M | $44.1M |
| Mar 2028 | $6.4M | $3.0M | $3.4M | $40.1M |
| Feb 2028 | $6.2M | $3.2M | $3.1M | $36.7M |
| Jan 2028 | $14.5M | $2.0M | $12.5M | $33.7M |
| Dec 2027 | $6.4M | $1.9M | $4.5M | $21.2M |