| Ingresos TV | $6.7M |
| Bonus TV por Posición | $668K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $5.9M |
| Salarios personal | $108K |
| Amortización de Fichajes | $192K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $747K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $8.3M | $7.0M | $1.3M | $18.8M |
| Oct 2026 | $6.3M | $7.8M | $-1.6M | $17.3M |
| Sep 2026 | $4.6M | $4.7M | $-102K | $18.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $27.9M |