| Ingresos TV | $2.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $223K |
| Salarios jugadores | $2.3M |
| Salarios personal | $654K |
| Amortización de Fichajes | $14K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $186K |
| Mantenimiento instalaciones | $689K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $2.9M | $3.9M | $-976K | $9.6M |
| Jan 2028 | $3.2M | $2.3M | $974K | $10.6M |
| Dec 2027 | $3.1M | $2.7M | $409K | $9.6M |
| Nov 2027 | $3.1M | $2.3M | $878K | $9.1M |
| Oct 2027 | $3.1M | $2.8M | $350K | $8.3M |
| Sep 2027 | $3.3M | $2.1M | $1.2M | $7.9M |
| Aug 2027 | $3.2M | $2.9M | $309K | $6.6M |
| Jul 2027 | $3.2M | $2.3M | $857K | $6.3M |
| Jun 2027 | $6.4M | $1.9M | $4.5M | $5.5M |
| May 2027 | $3.2M | $2.3M | $841K | $941K |
| Apr 2027 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $87K |
| Mar 2027 | $3.1M | $1.4M | $1.7M | $-1.1M |