| Ingresos TV | $61K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $23K |
| Salarios jugadores | $257K |
| Salarios personal | $54K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $87K | $437K | $-350K | $606K |
| Sep 2026 | $71K | $386K | $-314K | $956K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |