| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $233K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $19K |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $15K |
| Amortización de Fichajes | $13K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $964K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $1.7M | $2.0M | $-328K | $118.7M |
| Mar 2030 | $1.7M | $1.6M | $68K | $119.0M |
| Feb 2030 | $1.7M | $1.7M | $28K | $118.9M |
| Jan 2030 | $6.1M | $1.6M | $4.5M | $118.9M |
| Dec 2029 | $8.8M | $2.1M | $6.7M | $114.4M |
| Nov 2029 | $10.9M | $1.9M | $9.0M | $107.7M |
| Oct 2029 | $4.9M | $1.6M | $3.3M | $98.7M |
| Sep 2029 | $17.4M | $1.5M | $15.9M | $95.4M |
| Aug 2029 | $1.8M | $1.5M | $286K | $79.4M |
| Jul 2029 | $1.8M | $1.4M | $347K | $79.1M |
| Jun 2029 | $1.8M | $1.4M | $363K | $78.8M |
| May 2029 | $1.7M | $1.4M | $299K | $78.4M |