| Ingresos TV | $22K |
| Bonus TV por Posición | $2K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $16K |
| Salarios jugadores | $141K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $219K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $44K | $511K | $-467K | $549K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |