| Ingresos TV | $51K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $540K |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $11K |
| Intereses de Deuda | $130K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $52K | $851K | $-799K | $-8.9M |
| Nov 2027 | $46K | $802K | $-756K | $-8.1M |
| Oct 2027 | $45K | $769K | $-724K | $-7.4M |
| Sep 2027 | $46K | $813K | $-767K | $-6.6M |
| Aug 2027 | $45K | $707K | $-662K | $-5.9M |
| Jul 2027 | $45K | $758K | $-713K | $-5.2M |
| Jun 2027 | $620K | $698K | $-78K | $-4.5M |
| May 2027 | $45K | $1.2M | $-1.1M | $-4.5M |
| Apr 2027 | $45K | $772K | $-727K | $-3.3M |
| Mar 2027 | $46K | $778K | $-732K | $-2.6M |
| Feb 2027 | $45K | $748K | $-703K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $45K | $791K | $-746K | $-1.2M |