| Ingresos TV | $569K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $940K |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $995K | $1.1M | $-57K | $-793K |
| Mar 2028 | $987K | $1.0M | $-62K | $-736K |
| Feb 2028 | $980K | $890K | $90K | $-674K |
| Jan 2028 | $989K | $947K | $42K | $-764K |
| Dec 2027 | $985K | $799K | $186K | $-806K |
| Nov 2027 | $934K | $798K | $136K | $-992K |
| Oct 2027 | $983K | $1.2M | $-177K | $-1.1M |
| Sep 2027 | $1.2M | $693K | $526K | $-951K |
| Aug 2027 | $1.2M | $786K | $442K | $-1.5M |
| Jul 2027 | $1.2M | $683K | $559K | $-1.9M |
| Jun 2027 | $1.6M | $807K | $751K | $-2.5M |
| May 2027 | $1.3M | $817K | $492K | $-3.2M |