| Ingresos TV | $3.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.7M |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $65K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $783K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $3.1M | $3.6M | $-508K | $18.2M |
| Jul 2028 | $3.1M | $3.4M | $-292K | $18.6M |
| Jun 2028 | $6.4M | $4.0M | $2.4M | $18.9M |
| May 2028 | $3.1M | $4.2M | $-1.1M | $16.4M |
| Apr 2028 | $3.1M | $3.2M | $-137K | $17.4M |
| Mar 2028 | $3.0M | $3.2M | $-156K | $17.5M |
| Feb 2028 | $3.0M | $3.2M | $-133K | $17.6M |
| Jan 2028 | $3.2M | $3.2M | $68K | $17.6M |
| Dec 2027 | $3.1M | $3.6M | $-503K | $17.5M |
| Nov 2027 | $3.2M | $4.1M | $-923K | $17.9M |
| Oct 2027 | $3.7M | $3.8M | $-85K | $18.8M |
| Sep 2027 | $2.6M | $3.4M | $-818K | $18.8M |