| Ingresos TV | $5.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.6M |
| Salarios personal | $59K |
| Amortización de Fichajes | $43K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $813K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $5.4M | $4.5M | $864K | $38.4M |
| Mar 2028 | $5.3M | $4.2M | $1.2M | $37.5M |
| Feb 2028 | $5.4M | $4.4M | $1.0M | $36.2M |
| Jan 2028 | $6.4M | $4.9M | $1.6M | $35.2M |
| Dec 2027 | $7.3M | $4.4M | $2.9M | $33.6M |
| Nov 2027 | $7.2M | $4.5M | $2.7M | $30.7M |
| Oct 2027 | $7.1M | $4.7M | $2.4M | $27.9M |
| Sep 2027 | $8.6M | $3.8M | $4.8M | $25.5M |
| Aug 2027 | $5.7M | $4.3M | $1.5M | $20.6M |
| Jul 2027 | $5.8M | $4.1M | $1.7M | $19.1M |
| Jun 2027 | $15.1M | $4.1M | $11.0M | $17.3M |
| May 2027 | $5.7M | $3.8M | $1.9M | $6.3M |