| Ingresos TV | $17K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $2K |
| Salarios jugadores | $91K |
| Salarios personal | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $26K | $169K | $-144K | $-3.6M |
| Jun 2028 | $16K | $172K | $-156K | $-3.4M |
| May 2028 | $16K | $184K | $-168K | $-3.3M |
| Apr 2028 | $16K | $175K | $-159K | $-3.1M |
| Mar 2028 | $16K | $175K | $-159K | $-2.9M |
| Feb 2028 | $16K | $171K | $-155K | $-2.8M |
| Jan 2028 | $16K | $296K | $-280K | $-2.6M |
| Dec 2027 | $16K | $173K | $-157K | $-2.3M |
| Nov 2027 | $18K | $189K | $-171K | $-2.2M |
| Oct 2027 | $18K | $318K | $-300K | $-2.0M |
| Sep 2027 | $60K | $193K | $-133K | $-1.7M |
| Aug 2027 | $60K | $179K | $-119K | $-1.6M |