| Ingresos TV | $2.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $59K |
| Salarios jugadores | $387K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $621K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2031 | $2.8M | $1.0M | $1.8M | $1.6M |
| Jun 2031 | $2.9M | $518K | $2.4M | $-182K |
| May 2031 | $2.8M | $571K | $2.3M | $-2.5M |
| Apr 2031 | $2.8M | $822K | $2.0M | $-4.8M |
| Mar 2031 | $919K | $577K | $343K | $-6.8M |
| Feb 2031 | $856K | $522K | $334K | $-7.1M |
| Jan 2031 | $1.5M | $919K | $602K | $-7.4M |
| Dec 2030 | $836K | $570K | $266K | $-8.0M |
| Nov 2030 | $825K | $574K | $252K | $-8.3M |
| Oct 2030 | $832K | $710K | $122K | $-8.6M |
| Sep 2030 | $847K | $579K | $268K | $-8.7M |
| Aug 2030 | $843K | $573K | $270K | $-8.9M |