| Ingresos TV | $378K |
| Bonus TV por Posición | $38K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $485K |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $258K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.2M | $1.5M | $613K | $12.4M |
| Sep 2027 | $3.4M | $1.1M | $2.3M | $11.7M |
| Aug 2027 | $92K | $2.2M | $-2.1M | $9.5M |
| Jul 2027 | $92K | $1.1M | $-1.0M | $11.6M |
| Jun 2027 | $356K | $709K | $-353K | $12.6M |
| May 2027 | $93K | $627K | $-533K | $13.0M |
| Apr 2027 | $93K | $637K | $-544K | $13.5M |
| Mar 2027 | $95K | $638K | $-544K | $14.1M |
| Feb 2027 | $95K | $640K | $-545K | $14.6M |
| Jan 2027 | $259K | $649K | $-389K | $15.1M |
| Dec 2026 | $174K | $655K | $-482K | $15.5M |
| Nov 2026 | $71K | $607K | $-536K | $16.0M |