| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $227K |
| Salarios personal | $19K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $604K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $2.5M | $850K | $1.6M | $15.7M |
| Aug 2028 | $2.4M | $845K | $1.6M | $14.1M |
| Jul 2028 | $2.9M | $853K | $2.0M | $12.5M |
| Jun 2028 | $2.5M | $848K | $1.6M | $10.5M |
| May 2028 | $2.5M | $844K | $1.6M | $8.9M |
| Apr 2028 | $2.5M | $840K | $1.6M | $7.3M |
| Mar 2028 | $2.5M | $835K | $1.7M | $5.6M |
| Feb 2028 | $2.5M | $869K | $1.7M | $3.9M |
| Jan 2028 | $2.6M | $865K | $1.7M | $2.3M |
| Dec 2027 | $1.0M | $307K | $700K | $581K |
| Nov 2027 | $1.0M | $302K | $705K | $-119K |
| Oct 2027 | $260K | $322K | $-61K | $-825K |