| Ingresos TV | $660K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $20K |
| Salarios jugadores | $817K |
| Salarios personal | $28K |
| Amortización de Fichajes | $916 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $3K |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $725K | $934K | $-209K | $-51K |
| Sep 2028 | $730K | $900K | $-169K | $157K |
| Aug 2028 | $719K | $1.1M | $-401K | $325K |
| Jul 2028 | $719K | $1.5M | $-800K | $725K |
| Jun 2028 | $644K | $1.4M | $-729K | $1.5M |
| May 2028 | $724K | $1.6M | $-910K | $2.3M |
| Apr 2028 | $789K | $1.4M | $-571K | $3.2M |
| Mar 2028 | $713K | $1.2M | $-473K | $3.7M |
| Feb 2028 | $917K | $1.1M | $-190K | $4.2M |
| Jan 2028 | $1.9M | $1.2M | $717K | $4.4M |
| Dec 2027 | $2.3M | $1.2M | $1.2M | $3.7M |
| Nov 2027 | $2.3M | $1.1M | $1.2M | $2.5M |