| Ingresos TV | $941K |
| Ingresos por partido | $595K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $2.2M |
| Salarios personal | $35K |
| Mantenimiento instalaciones | $630K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.8M | $3.2M | $-1.4M | $14.0M |
| Jul 2028 | $7.0M | $3.6M | $3.4M | $15.4M |
| Jun 2028 | $1.7M | $2.9M | $-1.1M | $12.0M |
| May 2028 | $1.7M | $2.6M | $-827K | $13.2M |
| Apr 2028 | $1.7M | $2.6M | $-836K | $14.0M |
| Mar 2028 | $1.7M | $2.8M | $-1.1M | $14.8M |
| Feb 2028 | $1.8M | $2.7M | $-866K | $15.9M |
| Jan 2028 | $1.8M | $2.7M | $-866K | $16.8M |
| Dec 2027 | $1.7M | $2.6M | $-882K | $17.7M |
| Nov 2027 | $1.7M | $2.7M | $-977K | $18.6M |
| Oct 2027 | $1.7M | $2.9M | $-1.1M | $19.5M |
| Sep 2027 | $2.0M | $2.6M | $-599K | $20.7M |