| Ingresos TV | $483K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $338K |
| Salarios personal | $9K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $185K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $95K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $514K | $628K | $-114K | $-12.6M |
| Jul 2029 | $521K | $651K | $-131K | $-12.5M |
| Jun 2029 | $513K | $631K | $-117K | $-12.4M |
| May 2029 | $507K | $621K | $-114K | $-12.2M |
| Apr 2029 | $503K | $724K | $-221K | $-12.1M |
| Mar 2029 | $496K | $665K | $-169K | $-11.9M |
| Feb 2029 | $507K | $549K | $-42K | $-11.7M |
| Jan 2029 | $510K | $1.1M | $-585K | $-11.7M |
| Dec 2028 | $573K | $541K | $32K | $-11.1M |
| Nov 2028 | $522K | $524K | $-2K | $-11.1M |
| Oct 2028 | $483K | $787K | $-305K | $-11.1M |
| Sep 2028 | $524K | $756K | $-232K | $-10.8M |