| Ingresos TV | $56K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $484K |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $49K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $59K | $691K | $-632K | $-5.0M |
| Apr 2027 | $58K | $661K | $-603K | $-4.3M |
| Mar 2027 | $11K | $654K | $-643K | $-3.7M |
| Feb 2027 | $10K | $650K | $-640K | $-3.1M |
| Jan 2027 | $201K | $777K | $-576K | $-2.5M |
| Dec 2026 | $10K | $646K | $-636K | $-1.9M |
| Nov 2026 | $10K | $641K | $-631K | $-1.2M |
| Oct 2026 | $22K | $736K | $-714K | $-613K |
| Sep 2026 | $23K | $303K | $-280K | $101K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |