| Ingresos TV | $6.6M |
| Bonus TV por Posición | $659K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $700K |
| Salarios jugadores | $13.7M |
| Salarios personal | $128K |
| Amortización de Fichajes | $302K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $780K |
| Mantenimiento instalaciones | $1.1M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $24.7M | $16.1M | $8.6M | $131.1M |
| Aug 2027 | $8.9M | $30.9M | $-22.1M | $122.2M |
| Jul 2027 | $15.3M | $18.2M | $-2.9M | $143.9M |
| Jun 2027 | $53.7M | $18.9M | $34.8M | $146.5M |
| May 2027 | $8.6M | $20.7M | $-12.2M | $111.5M |
| Apr 2027 | $8.5M | $27.5M | $-19.0M | $123.3M |
| Mar 2027 | $8.5M | $21.1M | $-12.6M | $142.0M |
| Feb 2027 | $11.5M | $21.7M | $-10.1M | $154.3M |
| Jan 2027 | $8.8M | $18.0M | $-9.2M | $179.0M |
| Dec 2026 | $6.4M | $18.0M | $-11.5M | $188.1M |
| Nov 2026 | $6.3M | $18.4M | $-12.1M | $199.7M |
| Oct 2026 | $6.2M | $21.1M | $-14.9M | $211.8M |