| Ingresos TV | $3.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $380K |
| Salarios jugadores | $2.8M |
| Salarios personal | $74K |
| Amortización de Fichajes | $98K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $713K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $4.1M | $3.7M | $383K | $15.7M |
| Jul 2027 | $4.1M | $4.1M | $16K | $15.2M |
| Jun 2027 | $8.3M | $4.2M | $4.1M | $15.1M |
| May 2027 | $4.0M | $4.9M | $-836K | $10.9M |
| Apr 2027 | $4.1M | $5.0M | $-972K | $11.6M |
| Mar 2027 | $4.1M | $4.9M | $-781K | $12.5M |
| Feb 2027 | $4.1M | $4.8M | $-715K | $13.2M |
| Jan 2027 | $4.8M | $4.8M | $16K | $13.8M |
| Dec 2026 | $5.3M | $4.8M | $540K | $13.7M |
| Nov 2026 | $5.3M | $5.2M | $40K | $13.0M |
| Oct 2026 | $2.6M | $7.4M | $-4.8M | $12.9M |
| Sep 2026 | $6.3M | $3.0M | $3.2M | $17.6M |